22-я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "НЕФТЕГАЗ-2023"

Выставка «Нефтегаз» входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира. Проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.

25 апреля 22-ю международная выставку "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса" "Нефтегаз-2023" посетила группа наших сотрудников. Каждый год мы стараемся не пропускать данное событие и ищем для себя полезную информацию и нужные контакты.

В выставке "Нефтегаз-2023" участвовало более 800 отечественных и зарубежных компаний из Китая, Южной Кореи, Турции, Индии, Италии, Казахстана и других стран. Они представили в Москве свои новейшие разработки в области нефтегазовых технологий и перспективные образцы оборудования.

Выставленная на стендах продукция включала актуальные для отрасли направления, такие как разведка и добыча нефти и газа, строительство и обустройство месторождений, оборудование и технологии для разработки месторождений на шельфе, хранение и транспортировка углеводородов, производство и транспортировка СПГ, нефтегазопереработка и нефтехимия, поставка и сбыт нефти, газа и нефтепродуктов, сервисное обслуживание, автоматизированные системы управления и др.

Выставка "Нефтегаз" проводится при поддержке Министерства энергетики и Министерства промышленности и торговли РФ под патронатом Торгово-промышленной палаты. Уже много лет это главная выставка российской нефтегазовой отрасли, которую вместе с Национальным нефтегазовым форумом посещают руководители органов государственной власти, топ-менеджеры компаний нефтегазового комплекса и смежных отраслей, эксперты и представители научных учреждений и ведущих СМИ.

В планах нашей компании представлять на таких выставках образцы электрощитового оборудования «TOPENERGOSYSTEM», соответствующие всем современным стандартам качества и актуальным тенденциям.

Назад