Для нас нет ничего невозможного!

Для сотрудников АО «ТОП Энерго» нет ничего невозможного! Для выполнения работ на удаленных объектах, трое наших сотрудников прошли обучение по покиданию вертолета при вынужденном приводнении (HUET).

Целью данного направления явилось обучение слушателей курса правильному покиданию вертолета на суше и в воде. В начале наши сотрудники прошли теоритическую часть обучения, инструктаж. Далее перешли к практической части. Высококвалифицированный инструкторский состав обучил слушателей курса правилам спасения из вертолета и дальнейшего выживания в водной среде. На практике слушатели закрепляли свои навыки в специализированном тренировочном комплексе с бассейном, который был оснащен кабиной вертолета Ми8, из которой им предстояло выбраться при различных степенях погруженности в воду, а также при перевороте кабины. Для создания реалистичных морских условий, бассейный комплекс был оснащен дождевой, ветровой и волновой установками. В арсенале слушателей были также закрытая шлюпка танкерного типа, спасательные плоты различного типа для спасения на воде.

Наша компания готова решать задачи любой сложности, необходимые для качественного выполнения своих функций в рамках сотрудничества со своими клиентами!

Свидетельство прошедшего обучениеСвидетельство прошедшего обучение

 

 

Назад