Итоги партнерской конференции ABB 2018

Итоги партнерской конференции ABB 2018, «ТОП Энерго»В конце февраля 2018 г. сотрудники «ТОП Энерго» посетили годовую партнёрскую конференцию «АББ».

На конференции, которая в этом году получила название «ЦИФРОВОЕ НАСТОЯЩЕЕ», специалисты «АББ» познакомили участников с мировыми трендами в области облачных технологий, перспективами их использования в качестве услуги в традиционных для компании областях – поставках электрооборудования, электроприводов и робототехники.

Гостям рассказали об изменениях, происходящих в «АББ» как на глобальном, так и на локальном уровне, о планах, разработках и новых продуктах компании.

В рамках данной конференции наши сотрудники получили дополнительные знания, и, в очередной раз, смогли обсудить перспективы совместных планов с компанией «AББ».

Для нас работа с «АББ» – не просто поиск интересных технических решений и коммерческих перспектив. Это многолетние партнерские и дружеские отношения, взаимное уважение и доверие. Еще один прошедший год вспоминается с благодарностью и надеждой на новые перспективы.

Назад