НАЧНЁМ ГОД С ДОБРЫХ ДЕЛ

С началом нового рабочего года наша компания поддержала молодых ребят на пути к успеху в большом спорте.

Уже более пяти лет в Костроме функционирует Федерация боевого самбо России по Костромской области под руководством опытного тренера, наставника и неоднократного чемпиона Антона Смирнова.

Сегодня, боевое самбо – это международно признанный вид спорта, созданный в России, соединивший лучшие достижения мировой культуры в области боевых искусств, наиболее эффективная система подготовки к военной и правоохранительной деятельности в современных условиях.

29 и 30 января костромские спортсмены приняли участие в Первенстве международного союза Боевого Самбо среди клубных команд мира. Соревнования прошли в Санкт - Петербурге.

Часть расходов по организации участия в первенстве костромских ребят АО «ТОП Энерго» взяли на себя.

А юные чемпионы порадовали всех своими победами и заняли третье место в общекомандном зачёте!

Костромскую область представляли 15 самбистов, забрав 2 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых медалей. В числе победителей оказался и сын нашего коллеги – Минакин Дмитрий, достойно завоевав второе место и показав отличный результат.

Всего в турнире принимало участие 350 человек, из них Украина (ДНР), сборная Казахстана, Белоруссии (Минск), Питер, Москва, Красногорск, Свердловск, Смоленск, Иваново, Кострома, Мурманск.

Нам приятно быть частью больших побед!

Назад