НАШЕЙ КОМПАНИИ 16 ЛЕТ!

В октябре каждого года наша компания празднует свой очередной День Рождения. И в этом году исполнилось 16 лет, как АО «ТОП Энерго» принимает активное участие в запуске в работу важных и значимых для страны объектов. Нашим оборудованием снабжаются предприятия промышленной, строительной, ресурсодобывающей и энергетической отрасли, а также социальная инфраструктура. Мы сделали акцент на комплексной реализации проектов, оказывая услуги в проектировании, монтаже и сервисном обслуживании поставляемого электрооборудования. За эти годы нам удалось заслужить доверие крупнейших компаний и наладить долгосрочное сотрудничество со многими из них.

Завоевав репутацию надежного и ответственного партнера, сегодня предприятие готово к привлечению новых постоянных клиентов, которым предлагает неизменно высокое качество услуг и оборудования, а также способность успешно решать самые сложные профессиональные задачи.

По уже сложившейся традиции в этот день мы хотим поблагодарить всех, кто в той или иной степени связан с судьбой нашей компании: дружный коллектив, надежных партнеров, замечательных клиентов и преданных друзей!

Спасибо, что вы все эти годы были и остаетесь с нами!

Назад