Новогодний корпоратив 2018

Компания "ТОП Энерго", в преддверии наступающего Нового 2018 года, провела корпоративный праздник на просторах костромской земли, где встретились сотрудники центрального офиса (г.Москва) и производственной площадки филиала (г.Кострома). Костромичи были приветливы и гостеприимны. Празднование началось с традиционных русских гуляний на улице: танцы, хороводы, блины прямо на огне и глинтвейн - равнодушных не осталось!

Немногим позже состоялся тренинг, основной целью которого было - знакомство сотрудников двух региональных подразделений и сплочение коллектива. Дружественная атмосфера, созданная организаторами и тренерами, способствовала тому, чтобы знакомство прошло не только в весёлом и позитивном ключе, но и улучшило взаимодействие между коллегами в будущем.

После небольшого перерыва началась торжественная часть.

Большой и просторный зал вместил всех сотрудников:

Ведущий зажёг новогоднее настроение в каждом госте

и помогли ему в этом приглашённые звёзды: фокусник и танцевальная команда

ну и конечно, Дедушка Мороз со Снегурочкой.

Частью запланированного сюрприза для всех стала специально организованная фотозона, чтобы каждый желающий смог сфотографироваться на память.

Подводя итоги мероприятия, можно с уверенностью сказать, что праздник удался. Все получили заряд положительных эмоций и отличного настроения, а главная идея – объединить большой коллектив нашей компании – была отлично реализована.

Назад