НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ УДАЛСЯ!

В прошедшую пятницу наша компания отпраздновала весёлый новогодний корпоратив. Что, если не такие мероприятия, сближают коллектив, тем более, когда сотрудники трудятся в разных городах и зачастую видят друг друга впервые лишь на таких душевных торжествах!

Ну а теперь немного о самом веселье!

Уже по сложившейся традиции нас встретил красивый и невероятно вкусный банкетный зал гостиницы «Воскресенская» (г. Кострома) и живая музыка.

 

Далее была официальная часть праздника с поздравительной речью акционеров компании и руководящего состава.

  

                                                         

В этот раз официальную часть дополнили награждения в различных номинациях. Был выделен «Золотой фонд фирмы» – работники работающие с момента основания компании, «Семейный подряд» – совместно работающие на нашем предприятии члены одной семьи, особую роль заслужила номинация – «Наставничество», его мы активно развиваем и укрепляем. Также были выделены достижения и успехи конкретных сотрудников в разных сферах.

  

  

  

Конкурсы от приглашённого на праздничный вечер ведущего задавали настроение. Положительные эмоции и задорный смех не покидали зал.

  

  

  

Не обошлось и без главных героев торжества! Эти гости прибыли к нам и подняли танцевать всех.

  

  

                                                           

И завершился наш новогодний корпоратив великолепным тортом и словами благодарности нашим акционерам за чудесный праздник, объединивший весь коллектив, который однозначно останется в памяти каждого присутствующего сотрудника!

                                                           

 

Назад