«НЕФТЕГАЗ – 2022»

21 апреля 2022 года завершилась выставка-форум «Нефтегаз» – отраслевой флагман нефтегазодобывающей отрасли, освещающий всё, что касается нефти, газа, их добычи и переработки аж с самого 1978 года.

В этом году на выставочных площадках «Экспоцентра» были представлены не только нефтегазовые специалисты, но также и кабельщики, электронщики, машиностроители –все те, без кого, в принципе, ни одна значимая сфера не обходится. Само собой, участники приехали не с пустыми руками. Компании-экспоненты привезли достаточно много интересных новинок, наработок и технологий, которые в нынешнее время придутся как нельзя кстати, потому что именно теперь «импортозамещение» – вовсе не пустой звук. Нужно ориентироваться только на собственные силы, следовательно, знать, что предлагают российские производители и дистрибьюторы для ресурсодобывающей отрасли, – приоритетная задача для большинства отраслевых представителей.

Все мы понимаем, что сейчас наступают такой период, когда необходимо быстро и в достаточно короткий срок выстраивать новые глобальные стратегии взаимодействия между разными секторами экономики и промышленности в стране, создавать эффективные инструменты добычи, обработки и производства энергоресурсов.

Назад