Обучение по СМК для руководства компании «ТОП Энерго»

В начале декабря специалисты руководящего звена нашей компании прошли обучение по организации на предприятии Системы Менеджмента Качества в текущих условиях.

В качестве тренера-консультанта выступил Доцент TÜV Akademie, преподаватель Органа по сертификации систем менеджмента и персонала TÜV International Certification (Германия), аудитор систем менеджмента качества TÜV International Certification – Федотов Владимир Викторович.

На семинаре рассматривались вопросы доработки системы управления качеством до соответствия требованиям стандарта ISO 9001-2015 и правилам сертификации.

Руководители компании отметили, что полученные знания позволят более эффективно решать управленческие задачи, а также помогут повысить эффективность и качественность производственных процессов, что благоприятно скажется на конкурентоспособности предприятия в целом.

Мы уделяем большое внимание повышению квалификации и поддержанию профессионализма своих сотрудников. Корпоративное обучение – это еще один шаг на пути к укреплению бизнеса, повышению статуса компании, эффективности работы с нашими партнерами.

Назад