КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОНКОЦЕНТР

В августе мы поставили первую часть оборудования для строительства Калининградского онкологического центра, являющегося важным возводящимся в настоящее время объектом для самого западного региона нашей страны.

Онкоцентр, располагающийся в поселке Родники Калининградской области, состоит из пяти корпусов, которые возводятся на условиях софинансирования из федерального и регионального бюджетов – 77% и 23% соответственно. В структуре будущего учреждения – современная поликлиника на 300 посещений в смену, стационар на 200 коек круглосуточного и дневного пребывания, диагностическое отделение и отделение лучевой терапии, шесть операционных. Штатная численность сотрудников лечебного учреждения составит 558 человек, в том числе 68 врачей.

Нами очень тщательно прорабатывался и перерабатывался проект по поставке оборудования, чтобы у заказчика не возникло трудностей. По его словам, мы смогли учесть все высказанные и невысказанные пожелания.

Для данного объекта нашим производством изготавливается весь комплекс силовых щитов, а также предусмотрены работы по их установке.

Назад