Включение в Реестр ОВП «АК «Транснефть»

Щиты станций управления (ЩСУ) производства АО «ТОП Энерго» успешно прошли экспертизу и включены в Реестр ОВП «АК «Транснефть» - реестр основных видов продукции, поставляемых на объекты ОАО «АК «Транснефть». Учетный номер записи реестра ОВП: 50500-2291-5699.

Получено экспертное заключение о соответствии продукции «Щиты станций управления (ЩСУ)» установленным нормативным требованиям для применения в составе объектов магистральных трубопроводов в целях повышения качества, надежности и безопасности этих объектов. Также получены экспертное заключение на программу и методику испытаний ПМИ 3433-001-78415630-2017 «Щиты станций управления (ЩСУ)» и экспертное заключение на технические условия.

В результате проведения экспертизы было установлено соответствие наших ЩСУ основным параметрам и характеристикам ОАО «АК «Транснефть», а также всем требованиям надежности, стойкости к внешним воздействиям, общим требованиям к условиям, обеспечению и проведению испытаний, требованиям безопасности, точности измерения определяемых показателей, методам испытаний и измерений и др.

Также компания «АК «Транснефть» провела инспекцию производства АО «ТОП Энерго» и заключила, что наше производство обладает необходимыми условиями для обеспечения соответствия выпускаемой продукции всем запрашиваемым требованиям.

Включение Щитов станций управления (ЩСУ) в Реестр ОВП ОАО «АК «Транснефть» подтверждает требуемое качество и надежность производимого АО «ТОП Энерго» оборудования и повышает конкурентоспособность нашей продукции.

С выпиской из Реестра ОВП можно ознакомиться на сайте ООО «НИИ Транснефть» по адресу https://niitn.transneft.ru (раздел: *Об организации»/ *Деятельность/*Реестр ОВП*).

Прямая ссылка на Реестр ОВП «АК «Транснефть»

Включение в Реестр ОВП «АК «Транснефть»Включение в Реестр ОВП «АК «Транснефть»

 

 

Назад